Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 16.10.2024, 10:29

Главная » 2024 » Сентябрь » 23 » Общее родительское собрание в новом учебном году
Общее родительское собрание в новом учебном году

20.09.2024г. в детском саду состоялась родительская встреча на тему: «Начало учебного года, перспективы развития, взаимодействие детского сада, родителей и его воспитанников», целью которого было расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение педагогической культуры родителей. Открыла встречу заведующий, Елена Владимировна, познакомила повесткой дня, задачи: познакомить родителей с задачами и особенностями образовательной деятельности, задачами дошкольного учреждения на новый учебный год. На родительской встрече присутствовала инспектор  ПДН ПП (дислокация с. Спасское) МО МВД РФ «Воротынский» (по обслуживанию Спасского района)        Ефремова Мария Владимировна . Она рассказала о комплексной безопасности: безопасное поведение дома, на улице, мошеннических действиях в сети интернет, по телефону, и др.
Перед собравшимися родителями выступила медицинский работник, Калеева Лидия Михайловна. Она рассказала о профилактике респираторных вирусных инфекция и правильном питании.
Учитель-логопед, Горохова Мария Ивановна, раскрыла вопрос о ранней диагностике и коррекции речи детей дошкольного возраста.

Воспитатели Лакасева Евгения Игоревна и Короткова Альбина Анатольевна рассказали о воспитательно-образовательных задачах на 2024-2025гг.

Родительская встреча прошла в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке.

Просмотров: 120 | Добавил: detsadraduga3 | Рейтинг: 0.0/0
    «  Сентябрь 2024  »