Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 11:52

Организация филиалов и структурных подразделений не имеет

Руководитель образовательной организации:

Распоряжение о приеме работника на работу № 59-л от 06.07.2015г. (загрузить в формате pdf.)

Хламова Елена Владимировна  -  заведующий c 2015 г.

контактный телефон  -  8 831 65  26102.

адрес электронной почты:  detsadraduga3@yandex.ru

Персональный состав педагогических работников образовательной организации:

Андреева  Наталья   Викторовна,

должность:воспитатель.

дисциплины не преподает

образование:  среднее специальное;Дзержинское педагогическое училище, специальность: "Дошкольное воспитание",

квалификационная категория:  первая;

повышение квалификации:

«Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим,  Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Учебно-деловой центр "Специалист", 2019 г.

«Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» -144 часа, 2018 год

общий стаж работы 25 года

стаж по специальности 25 года

Боброва Любовь Михайловна,

должность: воспитатель.

дисциплины не преподает

образование:  среднее специальное;Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького" г. Лукоянов, специальность: "Преподавание в начальных классах"

квалификационная категория:  первая;

повышение квалификации:

Профессиональная переподготовка "Воспитатель  в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение в условиях реализации ФГОС" 2017г.

"Теория и методика художественно-эстетического образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"   144 часа, 2020 год

общий стаж работы  2 год

стаж по специальности 2 год.

Короткова Альбина Анатольевна,

должность: воспитатель;

дисциплины не преподает;

образование:  высшее;Нижегородский Государственный  Педагогический университет, специальность: " Дошкольная педагогика и психология"

квалификационная категория:  первая;

повышение квалификации:

курсовая подготовка: "Организация воспитательно-образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС" 2017г.

"Теоретические и практические основы проведения творческих занятий с детьми дошкольного возраста", 36 часов, 2020 год

общий стаж работы 25 лет

стаж по специальности 12 лет

Лакасева Евгения Игоревна,

должность: воспитатель;

дисциплины не преподает;

образование:  высшее;Арзамасский государственный  педагогический институт им. А.П. Гайдара, по направлению: " Педагогика"

повышение квалификации:

профессиональная переподготовка: "Педагогическая деятельность в организациях дошкольного образования в соответствии с ФГОС " 2021г.,  260 часов.

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях",  ООО"Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г., 36 часов

общий стаж работы 25 лет