Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 00:44

Главная » 2019 » Май » 7 » 30 апреля - публичный отчет о деятельности МБДОУ детский сад №3 "Радуга"
30 апреля - публичный отчет о деятельности МБДОУ детский сад №3 "Радуга"

Публичный доклад МБДОУ детский сад №3 «Радуга» за 2018-2019 учебный год

Наступило время подведения итогов работы педагогического коллектива, достижений и успехов наших воспитанников. Это был год, для детей с разными событиями и встречами с интересными людьми. Для педагогов - годом поиска находок и профессионального роста. В ДОУ сложился дружный творческий коллектив единомышленников, с традициями, победители конкурсов, выставок, соревнований.

Под своей крышей детский сад собрал людей беспокойных, неравнодушных, открытых к переменам.

Публичный доклад содержит основные результаты образовательной деятельности, проблемы, отражает динамику развития ДОУ. Доклад составлен с использованием статистических данных, характеризующих деятельность дошкольного учреждения за минувший учебный год. Содержание доклада адресовано общественности, всем субъектам

образовательного процесса, но прежде всего родителям наших воспитанников и родителям, выбирающим детский сад для своего ребенка.

Знакомство с публичным докладом позволит каждому получить важную информацию, осознать свою роль в развитии ДОУ, получить веские основания для продолжения сотрудничества. Мы будем признательны за конструктивные предложения, отзывы и пожелания, которые помогут в организации более эффективного образовательного процесса в новом учебном году. Мнение о деятельности ДОУ Вы можете оставить в разделе «Отзывы и предложения» на нашем сайте.

Просмотров: 276 | Добавил: detsadraduga3 | Рейтинг: 0.0/0
    «  Май 2019  »