Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 20:04

Главная » 2023 » Май » 25 » "До свидания, детский сад!"
"До свидания, детский сад!"

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей.

24.05.2023 года в МБДОУ детский сад №3 "Радуга" прошел выпускной  под  названием "Бал в радужном королевстве". Выпускники оказались на балу у настоящего короля. Воспитанники пели, танцевали, говорили слова благодарности, тем, кто делал их жизнь уютной, интересной и яркой. Злая волшебница Клякса, никак не хотела пускать ребят в школу, поэтому им пришлось доказывать, что они готовы к учебе.Сюрпризом было появление детей младшей группы со своим танцем для  выпускников. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.

Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. В конце праздника выпускникам вручили дипломы о получении первой ступени дошкольного образования и сладкие сюрпризы.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Просмотров: 95 | Добавил: detsadraduga3 | Рейтинг: 0.0/0
    «  Май 2023  »