Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 04:21

Главная » 2018 » Сентябрь » 6 » МБДОУ детский сад№3 «Радуга» — светлый, яркий, добрый и позитивный дом детского счастья

Каждое утро в городах и селах нашей страны загораются огни в бесчисленных детских садах. Среди них наш детский сад №3 «Радуга»– уютный теплый дом для любознательных мальчиков и девочек. Улыбающихся малышей встречают добрые сердца и заботливые руки, влюбленные в свою профессию педагоги. Для всех работников ДОУ главное- дети. Дети разные, интересные, забавные, умные , смышлёные, а рядом с ними целеустремленные взрослые, знающие своих воспитанников, умеющие находить ключик к каждому из них.

Дети завтрашний день человечества, его надежда и будущее. Наш коллектив понимает и осознает свою роль в деле воспитания своих воспитанников. Много сил, изобретательности , креативности, сердечности вкладывают педагоги, чтобы сделать наш детский сад уютным и теплым домом.

Для более комфортного пребывания детей в стенах нашего детского сада внесли огромный вклад Горлов Дмитрий Петрович, депутат Законодательного собрания Нижегородской области и Якимов Алексей Витальевич , первый секретарь Спасского местного отделения КПРФ они выделили нам деньги на замену и установку оконных блоков в старшей группе детского сада. С новыми окнами нашим воспитанникам стало теплее, светлее и уютнее.

От имени администрации МБДОУ детский сад №3 «Радуга», сотрудников , воспитанников и их родителей, разрешите выразить Вам сердечную благодарность за помощь, поддержку, значительный вклад в развитие нашего учреждения. Ваши добрые дела и внимание к нуждам детей не останутся незамеченными и снискали к Вам заслуженного уважения. Пусть доброта и щедрость вернутся к Вам с торицей. С уважением и искренним пожеланием здоровья, благополучия и успеха в Вашем благородном делеКоллектив детского сада № 3 «Радуга» в преддверии начала учебного года поздравляет всех коллег с Днем знаний. Пусть вечно озаряет Вас свет Любви и Мудрости, который излучаете вы в будущее.

заведующий МБДОУ детский сад №3 «Радуга» Е. Хламова

Просмотров: 510 | Добавил: detsadraduga3 | Рейтинг: 0.0/0