Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 10:21

Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Новогодний праздник "Вокруг елочки нарядной"
Новогодний праздник "Вокруг елочки нарядной"

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

25 декабря 2019 года и в наших группах прошёл утренник, посвящённый НОВОМУ ГОДУ.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

Так, например, необычное поведение доброго и великодушного Дедушки Мороза. Это Баба Яга и Дрема хотела испортить всем праздник, и заколдовала Снегурочку. К счастью, Дедушка Мороз вместе с ребятами догадались в чём дело, и помогли Снегурочки. И такой весёлый утренник у нас получился, что даже вредные решили вернуться к нам на праздник, обещали исправиться, и больше никогда не вредничать.

Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Со своей стороны очередной раз выражаем огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживают своих малышей присутствием на детских утренниках! Это очень важно для наших деток.

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Благодарим родителей за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в подготовке утренников! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Заведующий Елена Хламова.

Просмотров: 184 | Добавил: detsadraduga3 | Рейтинг: 0.0/0