Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 09:15

Главная » Архив материалов

Взрослые и дети всегда с нетерпением ждут православный праздник – Светлое Христово Воскресенье. Пасха — самый радостный и большой праздник христиан. Ликует природа, все вокруг оживает и цветет.
В МБДОУ детский сад №3 «Радуга» провели мероприятия посвящённые Светлой Пасхе. Мы с ребятами с огромным удовольствием стали готовиться к самому светлому празднику — празднику Пасхи!
Проводили беседы о традициях и обычаях праздника, организовывали выставки, разучивали пасхальные песни, танцы. Готовясь к этому празднику, наши детки проявили всю свою фантазию. Куличи, яйца и цыплята, пасхальные корзиночки, верба и весенние цветы, и множество других символов этого древнего христианского праздника присутствуют в красочных аппликациях, пасхальных открытках, выполненных детьми.
Одна из самых красивых, ярких, интер ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: detsadraduga3 | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

В нашем детском саду 7 марта ко дню 8 Марта, был проведён праздник.

В преддверии женского праздника дети всех возрастов решают, что подарить маме на 8 Марта, как порадовать и удивить. Дети младшей группы совместно с воспитателем подготовили праздничные открытки для любимых мам, а старшая группа подарили корзиночки с цветами, сдела ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: detsadraduga3 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

"23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный! " Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу. Отечество – это наша страна, Родина. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев &mdash ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: detsadraduga3 | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

В период с 17 августа по 4 сентября 2015 года Министерство образования Нижегородской области проводит работу телефонной "горячей линии" и интернет-линии к новому учебному году. Время работы ежедневно с 15-00 до 17-00, кроме субботы и воскресенья (телефон 8831433545). Работа Интернет- линии обеспечивается на сайте министерства образования Нижегородской области (http://minobr.government-nnov.ru).
Просмотров: 445 | Добавил: shashuevaei | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, воспитанники, родители!

Начался новый  2015-2016  учебный год!

Предстоит много работы. Нужно воплотить в жизнь много задумок, осуществить творческие проекты, и, тем самым, сделать жизнь наших воспитанников яркой, содержательной, насыщенной  и интересной.   Желаю всем успехов и удачи!

27 сентября – день воспитателя и всех дошкольных  работников

Для любящих родителей наивысшая жизненная ценность – их малыши, поэтому воспитание своих чад они доверяют самым добрым, отзывчивым и мудрым людям, - воспитателям. Уважаемые сотрудники детских учреждений, поздравляя вас с Днем воспитателя и дошкольного работника, желаем, чтобы каждый рабочий день был наполнен радостью от общения с юными непоседами. Пусть душевная теплота, которой вы согреваете своих во ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: shashuevaei | Дата: 17.09.2014 | Комментарии (0)